goodbye
Мы желаем вам вдохновения на других ролевых, других ролях, тепла между соигроками и хорошего настроения! Форум будет открыт, также связь с нами есть в картинках в табличке. Со всей душевной теплотой, от лица всего АМС состава, говорим Вам до свидания! Надеемся когда-нибудь наши пути сойдутся снова. С любовью Хейли и Кензо.
РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА

welcome
Добро пожаловать, путешественник. Ты бродишь с форума на форум в поисках, видишь таблички с надписями "Добро пожаловать домой", но не чувствуешь уютного тепла из камина. Мы не дом, мы - то место, куда хочется уходить, так же часто, как и возвращаться домой. Именно здесь ты можешь получить порцию вдохновения, что окутает тебя таинственностью и странным волнением до щекотных мурашек, даст тебе мысли, невероятные эмоции для игры. Ты почувствуешь вкус реальности и попадёшь в самый загадочный мир, полный приключений. Мы подарим тебе собственную музу, которая не покинет тебя в трудный момент.

Вот кто-кто, а Кензи точно умеет поставить меня не только в неловкое положение неожиданными действиями, но еще и ввести в ступор, когда я вообще не знаю, как мне реагировать на ситуацию. © Ryan Young
activists

post


Дом, сраный дом. Приблизительно такая мысль мелькнула в моей голове, когда я переступил порог номера гостиницы, который снял на три дня. <...>
- - - - - -

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
news

[28.01]
о1. Мы, улыбаясь от того, какой мы большой путь прошли, поздравляем форум с событием: 9 месяцев на просторах ролевых мы плывём, обходя все скалы и подводные камни. Дорогие для вас небольшие приятности и обновления в теме с поздравлением :3
о2. Ваши прелестные и скромные амс составляют дальнейший сюжет, который глубже нас заведёт в грязную историю, где у Хейли появится малышка, а злой маньяк выбредет с той стороны, поэтому помогите и отпишитесь в опросе

[16.01]
Предупреждения от 16.01

Твиттер 16.01
ОПРОС
[12.01] Окончание каникул и новости от Хейли: новость #14
[26.12] ОБЪЯВЛЕНИЕ О НОВОГОДНИХ КАНИКУЛАХ
[06.12] Twitter от Хейли Маршалл
Обновление в теме Банкомат
Итоги Угадайки
[05.12] Новости от Стефана Сальваторе
лучшие НОЯБРЯ
посты НОЯБРЯ
[29.11] Второй выпуск журнала Sinners&Saints
[26.11] Конкурс ASK.FM
[28.10] Нам исполнилось полгода! Поздравляем всех форумчан и зовем гостей присоединиться! <...>
[07.10] Мини-объявленьице, касающееся текущих и планируемых эпизодов. Всем жителям Орлеана топать сюда, а жителям самого сверхъестественного города и колледжа сюда
[29.09] C небольшой задержкой, после двухнедельной реконструкции, мы наконец открываем вновь свои дверь в уютный мир! Черпайте вдохновение ложками, кусайте ногти в ожидании новых серий, которые всего через несколько дней. А ещё, вчера нам исполнилось целых пять месяцев! <...>
[28.08] С днём рождения, sinners & saints!! Нам 4 месяца!
[24.08] - Внимание, Объявление о предварительных итогах переклички
[5.08] - Объявление о сроках окончания летнего режима
[14.07] - Важное объявление, летний режим! ЧИТАТЬ ВСЕМ!
[28.06] - Снова 28 число, а это значит, что нам исполнилось два месяца! Мы уже совсем большие и опытные Мы поздравляем всех с этим днём и говорим вам СПАСИБО!
[28.05] Добра Вам, Святые и Грешники! Сегодня, как вы заметили 28 число, а это значит, что ровно месяц назад мы открылись! Так что поздравляю вас и нас, НАМ ровно месяц! [...]
[13.05] Первое официальное объявление для святых и грешников! Обратите внимание на темы: поиск партнёра для игры и заказ эпизодов. Вперёд развивать сюжет! [...]
[28.04] Мы рады приветствовать вас на данной ролевой! Сегодня мы открываем вам дверки и приглашаем создать собственный родной и уютный мир, где мы проживём долгое время!


ams


mackenzie payne
► icq: 614-753-306;
► Вопросы, касающиеся сюжета, квестов, преимущественно Нового Орлеана; графика; акции номер 3,5,6,7;

hayley marshall
► icq: 486-179-134; skype: jack.applejack
► Вопросы, касающиеся сюжета, квестов, преимущественно Мистик Фоллса и Уитмора; реклама и заключение партнёрств; графика; акции номер 4,8;

pl - plot - сюжетные; p - personal - личные; fl - flashback - прошлое; alt - alternative - альтернатива; f - future - будущее;
plot
[pl.03] - R. Mikaelson/26.11 ; [pl.07] - K.Pierce/7.12 ; [pl.09] - E. Gilbert/3.11 !!!;
personal
М.F & W: [p.02] - C.Forbes/13.12 ;
N.O: [p.07] - N. Mikaelson/4.12; [p.09] - M. Payne/15.12 ; [p.10] - H. Marshall/14.12 ; [p.11] - M. Payne/15.12 ;
flashback & alternative
[fl.02] - K. Pierce/23.11 !! ; [fl.04] - H. Marshall/14.12 ; [fl.06] - S. Salisburry/3.12 ; [fl.07] - S. Salvatore/13.12 ; [fl.08] - C. Dubois/15.12 ; || [alt.01] - С. Forbes/4.12 ;|| [f.01] - V. Bishop/15.12 ; [f.02] - S. Salvatore/15.12 ;

TVD: Sinners and Saints <РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА>

Объявление

wanted
ДЛЯ ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИИ НАВЕДИТЕ НА ПЕРСОНАЖА


marcel gerard
► Король Нового Орлеана
► Сын, а так же соперник
Клауса. Пытается отвоевать
свой трон и считает, что он
заслужил его больше,
чем древний

lorenzo
► Вампир. Старый друг
Деймона со времён Августин
► Пытается вернуть былого
Деймона и ту дружбу, которая
у них когда-то была

davina claire
► Ведьма, пережившая Жатву
► Противостоит Клаусу,
воскрешает Кола Майклсона
, чтобы найти способ
уничтожить гибрида.

olivia parker
► Ведьма из Уитмора
►Состоит в ковене близнецов,
участвует в спасении иной стороны.
rebekah mikaelson
►Младшая из семьи древних
► Участвует в плане по
воскрешению Кола.
Возникают проблемы с
недоверием Клауса. После
внезапного появления сестры
Ника, хочет избавить от неё

kol mikaelson
► Древний вампир
► Благодаря Давине и Ребекке
возвращается с того света.
Имеет свои собственные планы, изначально
заключает сделку с Давиной.

dexter o'nill
► Действующий глава
сообщества Августин
► Преподаёт математические
науки в колледже Уиттмор.
В сложных отношениях
с Пейдж Хоран

christian salisburry
► Новый мэр Мистик Фолса
► Вампир, разыскивающий
пропащую дочь, которая
находится в сообществе
Августин

anthony gallagher
► Член стаи полумесяца

navigation
КЛИКАБЕЛЬНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



UNDER CONTROL

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://funkyimg.com/i/Gsvo.png

0

2

Они сошлись. Волна и камень,
Стихи и проза, лед и пламень.
Не столь различны меж собой.
Сперва взаимной разнотой
Они друг другу были скучны,
Потом понравились, Потом
Съезжались каждый день верхом
И вскоре стали н е р а з л у ч н ы. ц

https://31.media.tumblr.com/tumblr_m7laqa02Ed1rp2zn0o1_250.gifhttps://31.media.tumblr.com/tumblr_m7laqa02Ed1rp2zn0o2_250.gif
YOU KNOW NOTHING...

0

3

http://imgdisk.ru/images/eJDaI.gif

Невероятный незнакомец!
Не заставляй прекрасную первородную ждать, плыви в Новый Орлеан и окунись в водоворот приключений и интриг.

место, где тебя ждут. always & forever.

0

4

Около 856 лет назад, при рождении, тебя нарекли прекрасным именем Логерта Торстейн, но сейчас тебя зовут Элизабет Торстейн, да и выглядишь ты на все 26 . Судьба распорядилась так, что ты тащишь на себе тяжелую ношу вампира, разделяешь интересы Клауса и свои собственные и коротаешь дни своей жизни в Новом Орлеане. А еще ты поразительно похожа на Katheryn Winnick . И ты даже не представляешь, как я тебя жду.

http://static.tumblr.com/00aba639bb96c0dc40c6b47b7566573a/0y2uztf/MGVmhly0z/tumblr_static_untitled-1.gif

http://savepic.net/4854687.png
T E L L   M E   A L L,   M O N   A M I
ну же, садись, рассказывай, mon ami. как тебя бросали, не берегли, как закрывали двери, кидали в грязь, как на груди твоей рвали шифон и вязь.

Логерта - именно так звали девушку при рождении - была одной из викингов, находящихся на грани вымирания. Она была замужем и воспитывала двоих детей (девочка и мальчик), но в один сумасшедший миг её жизнь перевернулась - этим "мигом " стала встреча с Никлаусом.
Семейная жизнь не была раем для Логерты, отношения с мужем были холодными, а всё, что её держало подле него - дети. Не удивительно, что она сразу же влюбилась в Клауса. Этот загадочный мужчина, от которого исходило столько силы, уверенности и опасности, привлекал её всё больше и больше, заставляя бегать к нему на встречи, словно юную девчонку, впервые влюбившуюся. Их бурный роман полностью поглотил её.
Клаус - собственник и эгоист и, если он чего-то хочет, то всегда получает. Не желая отпускать девушку от себя, он обращает её в вампира, тем самым отрезая возможность вернуться к прежней жизни, ведь теперь её дети будут всегда в опасности, находясь рядом с матерью-вампиром. И ей не остаётся ничего, кроме как отправится вместе с семьёй Первородных.
Далеко не всем пришлась она по душе.  Ребекка всегда поддерживала брата и понимала женские отношения, но вот Элайдже Логерта была противна, ведь она предала святые обеты перед своим мужем, нарушила все клятвы, что могла и просто бросила своих детей. Старший брат всегда был против их отношений, сколько она себя помнит.
Счастье это было недолгим, какой-то момент их обнаружил Майкл и Клаусу вместе с семьёй пришлось бежать. Им пришлось разделиться, но в итоге они так и не смогли встретиться -  Логерта попала в западню Майкла и чуть не погибла, но чудом осталась жива
В пятнадцатом веке Логерта превратилась в "Элизабет", чтобы не отставать от моды, управляла художественными галереями, помня, как Клаус всегда любил искусство, особенно живопись.  И все бы ничего, если однажды до девушки не дошел слух, что Клаус снял проклятье и стал гибридом, а потом и то, что он правит Новым Орлеаном, убив родителей.  Девушка решила вернуться к нему, попытать второй шанс, но она уже не та, которой была. Ее привлекает не только этот мужчина, навсегда оставшийся в ее голове и сердце. Со временем, Элизабет полюбила  власть и упивается её могуществом, потому, вероятно, если не самое сильное, то одно из таких существ на планете, явно хороший кандидат в роли супруга. Она не хочет больше быть девочкой для игр -  время меняет людей. http://savepic.net/4854687.png
A L L   I   N E E D   I S   Y O U
расскажи, как в новой реке глубока вода, как легко предавать, если знаешь, что ты сильнее.

Элизабет сильная женщина и успела научиться уму-разуму за столько лет жизни. Она не похожа на многих других, с кем мог бы быть Клаус. Она знает, что хочет от жизни и для чего ей нужен Клаус. Эта девушка не из тех, кто будет просто следовать за ним, она хочет и править от его имени, владеть властью, которая позволена лишь первородному гибриду. Логерта любит этого мужчину, но власть для нее важнее. Вот только она не из тех, кто пойдет на все, чтобы получить чуть больше этой самой власти. Она знает, что в итоге Клаус победит любого своего врага, ведь достаточно знает о нем, чтобы понимать это. Она никогда не предаст его и вы не встретите более верного человека, чем Элизабет. Ее цель стать всем для Клауса, и она ее добьется уж будьте уверены.
http://savepic.net/4854687.png
L I S T E N   T O   Y O U R   H E A R T
это не сказки о том, что "будет все хорошо". это обычный сюжет, где ты падаешь и встаешь, и если кого-то теряешь, кого-то найдешь.

Скажу сразу я очень серьезно подхожу к этому персонажу. Без пробного поста вы даже можете не ждать принятия не смотря на простую анкету. И мне не нужен ваш пост с других ролевых, я хочу увидеть, как вы видите этого персонажа и как вы чувствуете его. Я понимаю, что просто так писать пост в пустоту бессмысленно. Потому я предлагаю вам компромисс напишите пост на тему нашей встречи, как бы вы организовали ее, и что бы сказали мне, и поверьте пост не будет пустым и напрасным, так как именно с него мы и начнем наш отыгрыш в реальном времени. В ваших руках вся власть, и возможно, мое сердце. А это дорого стоит.

0

5

КАСТИНГ НА РОЛЬ КАТЕРИНЫ ПЕТРОВОЙ!
ПРИХОДИ И СТАНЬ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ СЕМЬИ.

http://savepic.net/4854687.png
http://37.media.tumblr.com/f6d26b8bec91788c92c1934d223bf078/tumblr_n5nfy2MxDg1reiyrjo1_500.jpg

0

6

Больше тысячи лет назад, при рождении, тебя нарекли прекрасным именем Элайджа Майклсон. Судьба распорядилась так, что ты тащишь на себе тяжелую ношу первородного вампира, разделяешь интересы семьи и коротаешь дни своей жизни в Новом Орлеане. А еще ты поразительно похож на Дэниела Гиллиса. И ты даже не представляешь, как я тебя жду.

http://37.media.tumblr.com/cd90aa3a832e8a4f3b5d929c5a2afd42/tumblr_n4uwarbSel1twj5uro3_250.gif

http://savepic.net/4854687.png
T E L L   M E   A L L,   M O N   A M I
ну же, садись, рассказывай, mon ami. как тебя бросали, не берегли, как закрывали двери, кидали в грязь, как на груди твоей рвали шифон и вязь.

http://31.media.tumblr.com/1413b2caa6a0d1ae38b13b587e5f67ca/tumblr_n3z28fbYjb1t3ctjio1_250.gif http://37.media.tumblr.com/1bc99d989e03750523e7b95675c6f287/tumblr_n3z28fbYjb1t3ctjio2_250.gif
Ты - моралист. Предельно уравновешенный, никогда не примешь опрометчивого решения, будто бы ошибки для тебя непозволительная роскошь. Ты - толерантность, ты - человечность, ты - верность. Верность семье, верность своим же принципам. А еще ты - вера. Пусть и слепая, но все же вера в своего брата, который не десяток, и даже не сотню раз это самое доверие подрывал. Ты - искупление, ты - терпеливость, ты - хладнокровие. Ты обожаешь свое превосходство, обожаешь свою власть и влияние на окружающих, пусть и не показывая этого - это чувство живет в тебе. Ты - невозмутимость, ты - желание заботиться о своих близких, даже когда они этого не совсем заслуживают. Ты всё свое существование стоишь впереди Клауса, закрывая грудью своего младшего брата. Но всегда есть та самая капля, способная переполнить бокал. Способная переполнить даже твой океан терпения. Больно. Слишком больно от ударов в спину родной рукой. С тебя хватит. Договор с оборотнями за спиной оказался выше твоего понимания. Клаус предпочел интересы другой семьи. Ты в последний раз прощаешь брата. Я знаю, что ты - единственный, кто не причинит мне зла. Единственный, кому я могу без лишних раздумий доверить не только свою жизнь, но и жизнь моей нерожденной дочери. Ведьмам нужна она. И теперь я вынуждена бежать из города как можно дальше, чтобы спасти, уберечь мою маленькую девочку от всего этого кошмара.
http://savepic.net/4854687.png
A L L   I   N E E D   I S   Y O U
расскажи, как в новой реке глубока вода, как легко предавать, если знаешь, что ты сильнее.

You fallen for her, admit it [q.]

Первая встреча в старом склепе кладбища Нового Орлеана. Раздраженный неведением ты, и пойманная цепкими лапами ведьм я. Вот что значит доверять мерзавке Кэтрин Пирс. Слишком часто её имя фигурирует в судьбах людей.
Девочка-одиночка_девочка-волк, всю жизнь искавшая чего-то. Искавшая место в жизни, любимых людей, счастье, просто  смысл. Девочка, всегда находившая себе лишь проблемы и головную боль. Девочка, нашедшая тебя. Взбалмошная волчица и самый благородный в мире вампир.
Мы с тобой два борца. Борца за семью, за справедливость, и иногда, кажется, за мир во всем мире. А главное, за мою девочку. За нашу с тобой девочку. На протяжении долгого времени жизнь меня ни во что не ставила. Двадцать мучительно долгих лет наедине с собой, чтобы в конце концов встретить тебя. Тебя - поддержку, опору, целую тонну заботы, крохотный лучик безумной надежды и этот проницательный взгляд карих глаз. Тебя - рыцаря до мозга костей, принца на белом коне и просто героя любого женского романа.
Мы с тобой слишком многим жертвуем ради счастья окружающих нас людей, совершенно позабыв о своих разбитых сердцах. Никогда не поздно все исправить. Ты сам в это веришь?
Но сейчас, после нападения ведьмы, я просто сбегаю. Не сказав ни слова. Отпустишь ты меня, или пойдешь следом? Оставишь младшего эгоистичного братца ради того, чтобы спасти племянницу и ее мать?

доченьку все равно Хоуп назовём хд

http://31.media.tumblr.com/0fbf7891a9bf3e0ebd0f6c8e8d2d80e0/tumblr_n6rupyEMga1sp3mg2o1_500.png

http://savepic.net/4854687.png
L I S T E N   T O   Y O U R   H E A R T
это не сказки о том, что "будет все хорошо". это обычный сюжет, где ты падаешь и встаешь, и если кого-то теряешь, кого-то найдешь.

Я очень надеюсь, что вы будете склонны к замечательным Элайли. Потому что Элайли - это нежность, это трепет, это искры и совершенно сумасшедшая и чувственная химия. Я хочу вас. Желаю всем сердцем, всей фантазией и всем разумом. Обещаю интересную и захватывающую игру, содержательные посты, огромную дозу вдохновения, а так же любовь, нежность и заботу. Просто приходи, и ты сам убедишься в том, как сильно тебя тут ждут.
http://38.media.tumblr.com/175740e80fc5c2a053e17b9627938eed/tumblr_n3tr1hMqjp1qg8dzlo1_250.gif

пост на проекте
#1

На плечи ложится холодное мокрое полотенце. В облегчении вскидываю голову и плотнее закутываюсь в этот спасительный кусок ткани, который даже при всем желании не потушит пожар в моем теле. Я подтягиваю колени к подбородку, ежась от этого ужасного недомогания.
Оказаться босиком в снегах суровой Арктики, тонуть в ледяных водах Северного Ледовитого – я готова на все, лишь бы только больше не было больно. Лишь бы только это всё закончилось. Лишь бы моя девочка осталась жива. Разрываемая на кусочки, поднимаю глаза на Элайджу, полная отчаяния цепляюсь за его теплый взгляд. Она единственное, что есть у меня. Я не могу её потерять.
Жизнь меня не любит. Который раз в этом убеждаюсь. Стоит всего на мгновение ощутить себя счастливой и защищенной, так не же, эта чертовка обязательно найдет прореху и нещадно ударит по самому слабому месту. Напоминая, что нельзя расслабляться. Напоминая, что ты никто в этой жизни.
Первородный осторожно, словно фарфоровую куклу, стягивает меня вниз. Уровень воды едва доходит до груди, но тело с блаженством принимает эту прохладу, и в данный момент я не хочу ничего, кроме как раствориться во всем этом. Ноги подкашиваются – я еле успеваю ухватиться за плечи Элайджи, жалостно всхлипывая и сжимая зубы. Ты всегда выживала, Маршалл. И сейчас ты с этим справишься. Не прекращай бороться.
Пей! Деверо спрыгивает в воду и протягивает небольшую фарфоровую чашу без ручек. Мне хочется верить, что это эвтаназия, испив которую, я больше не буду чувствовать это сжигающее до последней клеточки сумасшествие. Но жизнь этой ведьмы сейчас полностью зависит от меня, умру я – умрет она. Мысль конечно заманчивая, но я предпочту собственноручно открутить голову этой неудачнице-манипулятору. Как только наши жизни не будут связаны. Движимая этой затеей, трясущимися руками забираю чашку из ее рук, и не раздумывая ни минуты, залпом глотаю зеленоватую жижу с запахом полыни. Захлебываясь, с трудом проглатываю зелье и роняю сосуд в руки Древнего.
Ты должен замедлить ее сердцебиение. С перекошенным от выпитой смеси лицом я с вопросительным взглядом поворачиваюсь к Деверо. Замедли сердцебиение? Легко сказать, особенно когда только присутствие этого человека его учащает. Поворачиваю голову к старшему Майклсону – он выглядит тоже немного озадаченным... и потерянным. Зелье, кажется, облегчает мою боль, но спустя секунду жар снова возвращается. И теперь это не просто сжигающее пламя – это настоящий пожар. Лишь сейчас я понимаю, что значит гореть дотла. Организм больше не может бороться. И он вот-вот отвергнет плод. Отвергнет мою девочку. Вырвет изнутри последнюю надежду.
Элайджа решительно поднимает меня на руки. Отчаянно хватаюсь за мужскую шею, а в висках стучит его «I will always protect you». Пальцы крепче цепляются за ворот его до нитки промокшей бледно-голубой рубашки. Я верю. Я тебе верю.
Давина разорвет связь, нам просто нужно время. Уговаривает. То ли меня, то ли себя – непонятно. У нас нет времени. Боль разрывает тело на тысячу маленьких осколков. В глазах темнеет, горло сдавливает невидимая рука. Только не это. Пожалуйста!

and I will swallow my pride.
you're the one that I love
and I'm saying goodbye.

Не…могу…дышать… Тону в своем же отчаянии. Его руки лишь крепче прижимают к груди, как чумой заражаясь моим отчаянием. Содрогаюсь в конвульсиях, издавая тихие хрипы и не имя возможности сделать вдох. Его шепот проходит сквозь меня, цепляюсь за него всеми чувствами. Пальцы царапают мокрый шелк рубашки, легкие горят от отсутствия кислорода, пока я пытаюсь побороть то кольцо, сковывающее грудь. Скажи что-нибудь, я почти отчаялась.
Вдох-выдох. Спокойно, неторопливо. Размеренно. Вслушиваюсь в монотонный голос Софи Деверо, читающей заклинание. В плеск воды, бьющейся о бортик бассейна от моих хаотичных колебаний. В шепот Элайджи, уговаривающий меня терпеть. Как будто есть какой-то другой выбор.
Копаюсь в старых воспоминаниях как в мусорке, пытаясь найти там хоть что-то, что поможет не опускать руки. Вспомнить все. Боль, через которую проходила каждое чертово полнолуние. Когда вышвырнули из дома собственные родители. Вспомнить звук бьющейся о пол надежды или, когда навсегда потеряла Тайлера. Сравнится ли оно с той болью, которую ты испытываешь сейчас? Нет. Ты боролась. За жизнь, за мечты, за свои надежды. Каждый раз ты боролась за саму себя. Скалила зубы, смотря пронзительным взглядом. Девочка-волк, которая боролась в одиночку. Девочка-волк, сумевшая сохранить свою человечность. Девочка-волк, сумевшая остаться живой. Не превратиться в лютого волка.
Вспомнить свои непонятные и противоречивые чувства к тому, чье сердце стучит прямо под твоим. Первые чувства. А теперь ты просто не представляешь своей жизни без неё.
Вспомнить надежду в глазах Элайджи в вашу первую встречу. Надежду, которая потом поселилась в тебе. Вспомнить каждый его взгляд, полный заботы и нежности. Усмехнуться тому факту, что Элайджа радуется ребенку больше, чем её настоящий отец. Элайджа, который проходит через все это рядом с тобой. Элайджа, который держит на руках, прижимает к себе. Элайджа, не Клаус. Борись не только за себя, неё, но и за Майклсона, который любит не рожденную девочку так же самозабвенно, как и ты.

#2

До крови кусаешь губы, всеми силами сжимаешь ворот промокшей бледно-голубой рубашки, запрокидываешь голову и тихо скулишь, топя в окружающей воде остатки своих мук. Жизнь не первый раз ломает кости – но именно сейчас больше всего хочется погрузиться на самое дно и перестать что-либо чувствовать. Навсегда потерять связь с этим миром, потому что я не знаю, сколько боли ещё смогу выдержать. Слишком много для меня одной. Пожалуйста, хватит, остановите. Агония, кажущаяся смертельной, только нарастает, а я, в одночасье готовая сломаться, бью ногами по воде, поднимая за собой фонтан из брызг. Я боюсь. Боюсь за маленькую не рожденную дочь, которую каждый день подвергаю смертельному риску. Боюсь за себя – выжатую, покалеченную и похороненную – внутренне. За Элайджу, который верит в меня больше, чем кто-либо другой. Верит в нас. И кем я буду, если сломаю его веру и позволю надежде мелкими осколками лечь под ноги? Он борется за Клауса, ты борешься для него. Эдакий замкнутый круг, но по-другому просто никак. Сломанная, брошенная, но такая отчаянная. Ты держалась молодцом, но в этот раз жизнь ломает тебя с особой настойчивостью. Просто отпусти меня, позволь коснуться дна. Я устала гореть.
Смотри на меня, слушай только мой голос. Шепот, заражающий спокойствием. Но я то знаю, что ты тоже боишься. Боишься потерять маленькую девочку, которая является последней надеждой на искупление Клауса. Почему ты так трясешься за человека, тысячу раз предававшего тебя? Вонзавшего в твою грудь кинжал и десятилетиями заточающего в гробу? Зачем пытаться соединить свою семью, когда одна из её частей сломана и не подлежит ремонту? Я завидую. У меня никогда не было брата, который будет бороться за меня до последнего вздоха. У меня никогда не было сестры, которая не смотря на поступки, всегда была рядом. Не было любящей всем сердцем матери, и пусть ужасного, но отца. Зато всегда была Хейли. Одна-единственная Хейли, которая каждый день шла на поле битвы. Которая каждый день жила на пороховой бочке. Всё просто – кто-то получает всё, а кто-то довольствуется малым.
Но я заставляю себя цепляться за низкие ноты его хрипловатого голоса. Пальцы крепче впиваются в его широкие плечи, вслушиваюсь в баритон, медом ложащийся на мою душу и отвлекаю себя от острого, как меч, состояния агонии. Полубезумным взглядом цепляюсь за аристократичные черты лица, потерявшего свою строгость и невозмутимость. Потерянные, но потрясающе красивые глаза насыщенного шоколадного оттенка; мягкие губы, напряженно сжатые в идеально ровную линию; складочка меж бровей, которой так хочется коснуться пальцем и разгладить. Тело бьется в конвульсиях, тысячу первый раз сгорает дотла – но я не позволяю себе об этом думать. Разум как будто существует отдельно от тела, и для него сейчас не существует ничего, кроме этого красивого лица. И если он мог забрать всю мою боль себе – то без сомнений сделал бы это. Глаза не умеют врать.
Всё хорошо, ты в порядке. Я рядом. Меня больше ничего не держит. Но только одна его фраза «я рядом» обрушивается словно яростная пощечина. Сосредотачиваюсь на уверенных мужских руках, прижимающих к себе и не хочу ничего, кроме как раствориться. Раствориться в нем, поселиться внутри, впитаться в его любовь к собственному брату и молиться о том, чтобы кто-нибудь любил меня настолько же сильно. Удушье становится петлей, снова сковывая больную грудь. Дыши, девочка, дыши. Ты выиграешь эту битву. Откидываю голову назад и полностью погружаюсь под воду, словно это поможет прогнать ненужные мысли. Но живот пронзает куда более болезненный спазм, чем все предыдущие – он заставляет согнуться пополам, срывает с искусанных до боли губ крик, полный отчаяния. Нет, пожалуйста!
К большому удивлению за вспышкой боли следует пустота. Пугающая пустота, сопровождающаяся тишиной и спокойствием. Все закончилось в один момент, будто ничего не было. Будто не я последние минуты мучительно сгорала снова и снова, не я молила о том, чтобы все закончилось. Легкие наполняет прохладный ночной воздух, но напряжение не отпускает тело. В панике опускаю голову вниз и ищу под собой кровяные разводы как следствие выкидыша – самое страшное, что может случится для меня сейчас. Но вода всё-так же кристально чиста, а это значит только одно. Связь разорвана, и больше ничего не угрожает жизни моей маленькой девочки.
Ноги аккуратно касаются дна. По телу растекается слабость, но его заботливые руки не дают упасть. Снова. Поворачиваюсь к нему лицом и становлюсь непозволительно близко. Одной рукой древний удерживает за талию, а в другую мягко берет мою ладонь и переворачивает вверх. Краем глаза улавливаю момент, как Деверо достает из уха серьгу и острым концом прокалывает свою ладонь. Я уже готова вздрогнуть от легкого, но ожидаемого прокола, но снова ничего не происходит. Всё еще не веря в происходящее, словно статуя стою на месте, потупив взгляд в ладонь. Осознание приходит медленно, по крупицам. Поднимаю взгляд на уже спокойное лицо первородного и пытаюсь найти хоть одну эмоцию. Мы сделали это. Ты слышишь, Элайджа? Мы выдержали. Она в безопасности, и всё это благодаря тебе. Ты не позволил опустить руки.
Состояние эйфории ударяет в голову. Я хочу плакать, смеяться, кричать от радости на весь Новый Орлеан – ведьмы снова остались ни с чем. Ибо никто не имеет права обижать моё дитя, ссылаясь на свои дурацкие предчувствия и видения.
С растерянной улыбкой смотрю в глаза древнего, в ответ сжимая его ладонь и скользя по ней пальцами. Взгляд медленно опускается на его губы, а я забываю обо всем на свете – даже о зрителях в лицах Ребекки и Софи.

0

7

WE NEED YOU!
http://se.uploads.ru/ziBhv.gif

0

8

СОБЕСЕДОВАНИЕ НА РОЛЬ КЭРОЛАЙН ФОРБС!
ПРИХОДИ И СТАНЬ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ СЕМЬИ.

http://savepic.org/5764134.png
http://savepic.net/4854687.png

выживать и выжить, но не убояться тьмы
и глотать свинец с молоком, тошноты не зная.
каждый хочет, чтоб "я" - это сразу же было "мы",
чтобы если знамя в крови - это наше знамя.

0

9

WANTED: ELIJAH MIKAELSON
ПРИХОДИ И СТАНЬ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ СЕМЬИ.

http://cs10797.userapi.com/u91266351/152646905/x_6dd81110.jpg
http://savepic.net/4854687.png

За всю мою долгую жизнь, я пришёл к выводу, что мы навеки связаны с теми, кто с нами одной крови. И пусть мы не выбираем своих родных, связь с ними может стать великой силой. Или глубочайшим разочарованием. [q]

0

10

Около пары сотен лет назад, при рождении, тебя нарекли прекрасным именем Marcel Gerard. Судьба распорядилась так, что ты тащишь на себе тяжелую ношу вампира, разделяешь интересы себя любимого и коротаешь дни своей жизни в Новом Орлеане и жаждешь вернуть себе отнятый трон. А еще ты поразительно похож на Charles Michael Davis. И ты даже не представляешь, как я тебя жду.

https://38.media.tumblr.com/c4fef0ccbb099954b5b424f014c18553/tumblr_n6odgv4U7W1ttoccfo2_250.gif

http://savepic.net/4854687.png
T E L L   M E   A L L,   M O N   A M I
ну же, садись, рассказывай, mon ami. как тебя бросали, не берегли, как закрывали двери, кидали в грязь, как на груди твоей рвали шифон и вязь.

Думаю, будет лишним расписывать все его достоинства и недостатки, ведь в сериале нам многое показали и о его прошлом и о том, чем живет этот вампир. Так что полностью доверюсь Вам в этом плане, чтобы не ставить в итоге совсем жесткие рамки персонажа, оставив свободу выбора в мелких деталях, оставив основные моменты, которые и характеризуют Марселя, главное чтобы он был таким, каким мы его все знаем, без внезапных переходов в вегетарианство или смены работы на сантехника. Канон такой канон, он от этого не менее интересно.
http://savepic.net/4854687.png
A L L   I   N E E D   I S   Y O U
расскажи, как в новой реке глубока вода, как легко предавать, если знаешь, что ты сильнее.

А теперь перейдет уже к чему-то более конкретному, а именно нашим отношениям, которые длятся уже довольно долго и мы уже сами запутались во всем. Я помню тебя непокорным мальчиком, которого когда-то взял на воспитание мой брат, ты стал частью нашей семьи, именно так я тебя и воспринимала, пока ты не стал мужчиной. Как оказалось, мои сомнения были взаимны и ты тоже старался делать вид, что все по-старому, тем временем думая правильны ли мысли обо мне как о девушке. Если бы все ограничивалось только моральными принципами, ведь помимо этого был еще мой брат, который в итоге вынудил тебя выбирать, стоило только поддаться чувствам. Твое решение стоило мне дорого, но я дала тебе второй шанс и, знаешь, почти получилось. Мы строили планы на будущее, мечтали, даже Клаус уже был не против нас, но мы сами все испортили, вызвав моего отца, за это я тебя не виню, да и когда бы, ведь для меня все это было словно вчера, это для тебя прошел почти век. Ты стал королем города, у тебя своя жизнь и сейчас я не знаю даже как к тебе относиться, тем более после того, как моя семья узнала о том, что было сделано по нашей глупости. Есть вещи, о которых забыть не возможно, о том сложном прошлом, но будет ли у нас какое-то будущее, да и нужно ли нам это?
http://savepic.net/4854687.png
L I S T E N   T O   Y O U R   H E A R T
это не сказки о том, что "будет все хорошо". это обычный сюжет, где ты падаешь и встаешь, и если кого-то теряешь, кого-то найдешь.

Вас жду не только я, но и весь форум, ведь с этим персонажем столько интересных эпизодов, можно отыграть. Никто не ограничивает в выборе пары, можете вообще этим не заморачиваться и заняться больше политикой и войнами в своем описании отношений я больше опиралась на прошлое, так как хочу решить этот вопрос уже с Вами, но, сложности и накал страстей обещаю в любом случае. Так же Давина уже рисует Ваши портреты и истосковалась без своего спасителя. Нам нужен активный игрок, который не бросит роль и не уйдет по-английски, так что, пожалуйста, подумайте хорошенько, сможете ли Вы уделять проекту время. Если будут какие-то вопросы, с радостью на них отвечу. Этот персонаж очень важен как для общего сюжета, так и для развития многих личных линий, так что будете обеспечены игрой, любовью, внеигровым общением и прочими вкусностями, только приходите). Новый Орлеан без Вас уже не торт, поэтому, если зацепил этот персонаж, то Андер уже готовит хлеб, соль и бурбон)

0

11

Отредактировано Sinner (2014-11-12 01:45:15)

0

12

Ты так нужна нам, Хейли Маршалл - СОБЕСЕДОВАНИЕ!
http://6.firepic.org/6/images/2014-11/10/u8sncjid8y0f.png
«...Тем временем, Хейли становится настоящей угрозой для окружающих. Новоиспеченная мамочка-гибрид не может совладать со своей новой силой, и агрессивно реагирует на все происходящее. В войне сторон она видит одну сплошную угрозу её дочери, и это чувство завладевает разумом. Маршалл на намерена жить в страхе, и, кажется, готова встать в противовес двум воинствующим сторонам, заручившись поддержкой собственной стаи. Все или ничего. Волчица собирается бороться до конца, и любыми методами достичь безопасности в Новом Орлеане. Но кто ей сказал, что стая встанет на её сторону? Ведь среди оборотней так же образовался надлом, и назревает борьба за власть. Мира не будет?» (с) сюжет

http://38.media.tumblr.com/48098d029803c3f28443036e1cf0c3c4/tumblr_nev5huuYNZ1qii97qo7_250.gifhttp://38.media.tumblr.com/2097925422d235b303b404628e8f749b/tumblr_nev5huuYNZ1qii97qo6_250.gif
http://38.media.tumblr.com/11911701967dedcb33d0bedd28881866/tumblr_nev5huuYNZ1qii97qo4_250.gifhttp://38.media.tumblr.com/2a932b5d8f5d0f5cce79e23ddad513f7/tumblr_nev5huuYNZ1qii97qo1_250.gif
http://33.media.tumblr.com/c0da7c4707348597f816da133fd25b88/tumblr_nev5huuYNZ1qii97qo2_250.gifhttp://38.media.tumblr.com/b1704755382eb75f2cab719532439720/tumblr_nev5huuYNZ1qii97qo5_250.gif

0

13

UNDER CONTROL
разыскивает прелестную
CAROLINE FORBES!

http://data3.whicdn.com/images/56908078/large.gif

Уважаемый Деймон Сальваторе,
вернитесь в семью, пожалуйста
А то брат сдастся!

http://6.firepic.org/6/images/2014-11/13/8palcmof43pl.jpg

0

14

С А Л Ь В А Т О Р Е  В Е Р Н И С Ь  В  С Е М Ь Ю
http://s8.uploads.ru/HFQ1x.gif http://s9.uploads.ru/B3WYA.gif
http://s9.uploads.ru/1jXv8.gif http://s9.uploads.ru/dC7lH.gif

« Никто не имеет права говорить мне, как жить,
никто не имеет права говорить мне, кого любить.
Особенно не какая-то там доисторическая ведьма
и, уж точно, не Вселенная » ©

0

15

U N D E R  C O N T R O L  W A N T E D


http://6.firepic.org/6/images/2015-01/11/zmvmey6d6p7g.gif http://6.firepic.org/6/images/2015-01/11/jtofkslrw2dt.gif
http://6.firepic.org/6/images/2015-01/11/0gt4kyvl9uqa.gif http://6.firepic.org/6/images/2015-01/11/esrcd8c7qyfc.gif
http://6.firepic.org/6/images/2015-01/11/3svjwj364had.gif http://6.firepic.org/6/images/2015-01/11/aj0ecicvqdys.gif
http://6.firepic.org/6/images/2015-01/11/geqw8hd04df3.gif http://6.firepic.org/6/images/2015-01/11/i9tiacg6761d.gif

Н А Г Р А Д А  Г А Р А Н Т И Р О В А Н А

0

16

http://firepic.org/images/2015-02/07/gn9gdghbhlup.jpg

0

17

ПЕРЕЙТИ К ЗАЯВКЕ

Около двадцати двух лет назад, при рождении, тебя нарекли прекрасным именем Nate Raven . Судьба распорядилась так, что ты тащишь на себе тяжелую ношу вампира, разделяешь интересы Марселя и коротаешь дни своей жизни в Новом Орлеане. А еще ты поразительно похож на Kit Harington . И ты даже не представляешь, как я тебя жду.

http://sa.uploads.ru/cKJaW.gif

http://jsave.ru/images/96331fb58f90.gif

http://savepic.net/4854687.png
T E L L   M E   A L L,   M O N   A M I
ну же, садись, рассказывай, mon ami. как тебя бросали, не берегли, как закрывали двери, кидали в грязь, как на груди твоей рвали шифон и вязь.

Ты родился не под счастливой звездой, не в рубашке. Брошенный ребёнок жил в детском доме, как и я. Замкнутый, молчаливый. Ты не рассказываешь никому истории из детства, да и тебя они мало волнуют. Три года назад ты стал вампиром. Ты попал в дом к самому Королю Нового Орлеана – Марселю. И ты стал частью этого дома. Многие называют вас свитой, армией Марселя. Тебе плевать, ты просто знаешь, что всегда отдашь жизнь за него. Марсель стал для тебя отцом, начальником. Смысл жизни сводится к одному – бороться за своего короля. Какой ты? Ты стал смелым, храбрым, вампиризм ли помог тебе справиться с собственной жизнью или нет, ты не знаешь. Ты истинный воин. Ты воспитанный, до безумия верный. Ты веришь во что-то светлое, ты веришь, что у вампиров есть душа и всё ещё можно исправить.
Мы познакомились, когда были по разные стороны баррикад. Ты пошёл на задание от Марселя, я от Клауса. Ты провёл много дней и ночей со мной, где я была заперта в темнице, и ты должен был следить за мной и пытать. Тот поцелуй был внезапен и сладок, но ты предпочёл не помнить своей слабости. Марсель позволил мне остаться на его стороне, а ты каждый раз мысленно кричал, что мы не можем быть вместе.
http://savepic.net/4854687.png
A L L   I   N E E D   I S   Y O U
расскажи, как в новой реке глубока вода, как легко предавать, если знаешь, что ты сильнее.

Мы запретны, как пресловутый плод. Но твоё каменное сердце впервые дрогнуло, когда ты встретился с моим взглядом. Бороться за Короля перестанет быть смыслом твоей жизни. Вампирам нельзя водиться с ведьмами. Кому это станет плевать на правила, за которые он был готов отдать жизнь? Нейт, всё изменится. Ты — лёд, который расплавится, когда встретится с огнём. Ты думаешь, что знаешь всё? Ты ничего не знаешь, Нейт Рэйвен!
  http://savepic.net/4854687.png
L I S T E N   T O   Y O U R   H E A R T
это не сказки о том, что "будет все хорошо". это обычный сюжет, где ты падаешь и встаешь, и если кого-то теряешь, кого-то найдешь.

Смена внешности крайне нежелательна, сами понимаете, почему я  хочу видеть рядом с Эмилией лишь Кита. Они чудесные, невероятные, очаровательные. Зачем тебе Игритт, бери от жизни всё, возьми меня (: Если серьёзно, я обещаю вам игру, обещаю внутренние переживания, становление характера. Мой персонаж переживает нелёгкие времена, она закаляет свой характер. И если с ней будет кто-то рядом, то легче будет им обоим. Хочу от вас активности и безумства  Ну и я анриал жду этого персонажа! Ну и пожалуй поставлю в конце смайл сисечек  :3

обязательно к просмотру

http://jsave.ru/images/5eeb61b25bad.gif http://sa.uploads.ru/3ucVZ.gif




пост

http://jsave.ru/images/130bacdac2e5.gif
I'm better
So much better now
I see the light, touch the light,
We're together now
I'm better
So much better now
Look to the skies, give me life
We're together now

Мне неудобно внутри себя самой, я чётко это осознаю и хочу вырваться наружу из тесной оболочки. Некомфортно-режущее чувство где-то в горле. Мне жаль сказанных слов и несделанных поступков, жаль расстояния между нашими кончиками пальцев. Мне не жаль своих глупых мыслей и каких-то невероятных предубеждений, без толики гордости. Мне кажется, что что-то сорвалось внутри, то, на что я так надеялась, размышляла об этом, закрывая глаза в холодной комнате. Зачастую мы придумывает свой фантастический идеальный мир и расстраиваемся из-за того, что всё отнюдь не соответствует нашим ожиданиям. Но ведь, виноваты лишь мы. Никто кроме. Вон тот парень, так доброжелательно отвёзший тебя домой, совсем не виноват, что ты разочаровалась в нём, вообразив его намерения. А та брюнетка, улыбавшаяся каждый вечер, сидя на лавочке в компании подруг, не виновата, что ты уже мысленно обнимал её в углу за клёном. Может просто не стоит ожидать от окружающих большего, что они тебе дают? Я не такая, не могу жить без собственных догадок, упрямой ниткой ведущих меня к правде; без придуманных двойственных значений, ведь чаще всего, всё оказывается скучнее, чем ты себе представляешь. А я привыкла жить в выдуманном мире, отстранившись от материального, реального, до отчаяния скучного, серого; да и можно до бесконечно продолжать список бледных_блёклых эпитетов, которыми я описываю свой-чужой мир в детдоме. Он никак не касался меня, чем я благодарна своего больному воображению до одури. Но и это сыграло со мной в игру, где после победы находится тысяча подводных камней. Мне до остановки дыхания было тяжело общаться с кем-то, кроме внутреннего голоса, и я даже не всегда осознаю, как справилась. Каждый новый разговор ― моя маленькая победа над собой, плюсик к карме. И сейчас, когда я впустила Нейта в своё личное пространство,  А это понятие значит для меня гораздо больше, чем для остальных, а он будто нарушил всё, что я там берегла. Хотелось бросить его посреди улицы, холодного асфальта, спрятавшего всё живое, что было. Ведьмы зачастую питаются от стихий, от той же земли, которая полна жизни. Он остановил меня, схватив за руку, грубо, неловко, я не знаю, как это описать. Но почему-то я ощутила, что я обидела его, а не наоборот. Да, собственно, признаюсь, что меня разоружило, расстроило то, что я вообразила себе сам. Но первоначальным толчком для всех моих домыслов был тот поцелуй, эхом раздававшийся в глубине моего сердца.
- Я этого не скажу.
Всё возвращается в виде вдохновения мелкими пташками, ритмично парящими внутри меня. Я удивлённо вскидываю брови и оборачиваюсь на его мягкий голос, робкий и такой неуверенный. Мне странно слышать это из уст всегда крепкого вампира, который нацелен на что-то определённое, самоуверен и не терпит сомнений.
- любое наше неправильное движение и нас ждет смерть.
Эта опасность в глазах, с которой он на меня смотрит, это искушение. Хочется вылить на него ведро ледяной воды. Не в том веке он родился. Меня смущает и даже откровенно пугает его страх перед неодобрением Марселя. Конечно, я понимаю, что он нечто вроде солдата в образной армии Марселя, но это не сорок первый, и масштаб не настолько трагичен, заставляющий вздрагивать миллионы.
― Ты преувеличиваешь, ― я щурюсь, раздумываю, как продолжать фразу, но пока не нахожу слова. Разворачиваюсь и становлюсь лицом к нему. ―Мы не рабы, мы не слуги, мы вольные настолько, насколько это возможно. Мне кажется, я уже говорила тебе всё это не раз, Марсель одержим таким же человеческими чувствами, презрением, радостью, отчаянием, любовью. Я была с Никлаусом, знаешь, я абсолютно уверена, что он более эмоционален и беспощаден. Но я жива, и я здесь. Я вспомнила рассказы Клауса из относительного для вампиров недавнего прошлого.
―Марсель был влюблён в сестру Никлауса, а тот запрещал им встречаться. И знаешь, что он сделал? Я замолкла, стараясь вызвать несколько догадок у Нейта, и продолжила: ―Он предпочёл стать вампиром Ребекке, выбрал вечную жизнь вместо вечной любви. И знаешь, ― выдержала паузу. ― Я не думаю, что он её разлюбил. Рассказчик из меня и вправду хороший. По вечерам я читала сказки младшим деткам в приюте. Мой вкрадчивый шёпот ― одно из достоинств, иногда даже невероятно казалось, что он гипнотический. Вероятнее, дето в магии, вырывающейся вместе с моим повествованием.
- Я не умею любить.
― Ты не хочешь любить, тебе это не нужно, ― убираю руку из его и продолжаю путь, целенаправленно, не глядя под ноги, разочарованно .. нет, ожидающе продолжаю путь.

0

18

чуде134.2BettBettColiRoxaJeweДобрЮрадМалеSingFiskDormOrieСолоElegAngeGranViloUlriРаскДумб
препHervстихБезыJorgCeraNatuDigiNatiЗамасертRichСапсХудяLCRMсертHansАвтоотлиFranClanLope
ЛощиLenoShamLiliСергпришкомпСтепЕвсеSelaГогуМаслrockNikoКомиOverБариNoraНазаDougмножвеще
ГуилXVIIВсерPushSophВащездесБраиSlimNoraGunsоптиWindPowePentTravArtsКанасертнапесемьWarC
столMaatT6YНRumidiamWarhSwarOverCafeГаниXXIIОрехJeweIsaoFausМомоСавиSpicПопоGeorчитаMark
ГиршGooNT6-YLookToscDigiукраFiatMSC1CarlIdenVestHOTPРыжоПружмассТимоРазмPerlПетрBestплас
АртиPerfMystкомпболеjazzGerbEducEditтемаОвсеBlueBiliWindPoweJuliАртиUnitднемQueeупакMale
ЛитРХелиMelkВласAirdSoloChilДемчЛитРчитаОктяПариКрюккоммKareОстрGeorJeweOZONPeerМедыGeor
WateШeхoBritRUSSRodrВиноуспеDeluавтоГуслШтырназвFromавтоJeweгазеНовиwwwaвоспAdriавтоУшак
МартВоствозрSpacЛомоавтопродMSC1MSC1MSC1AdobмузыРоссСемеDougTaraучащКупчTeenBrecBonnавто
tuchkasвремсвяз

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно