goodbye
Мы желаем вам вдохновения на других ролевых, других ролях, тепла между соигроками и хорошего настроения! Форум будет открыт, также связь с нами есть в картинках в табличке. Со всей душевной теплотой, от лица всего АМС состава, говорим Вам до свидания! Надеемся когда-нибудь наши пути сойдутся снова. С любовью Хейли и Кензо.
РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА

welcome
Добро пожаловать, путешественник. Ты бродишь с форума на форум в поисках, видишь таблички с надписями "Добро пожаловать домой", но не чувствуешь уютного тепла из камина. Мы не дом, мы - то место, куда хочется уходить, так же часто, как и возвращаться домой. Именно здесь ты можешь получить порцию вдохновения, что окутает тебя таинственностью и странным волнением до щекотных мурашек, даст тебе мысли, невероятные эмоции для игры. Ты почувствуешь вкус реальности и попадёшь в самый загадочный мир, полный приключений. Мы подарим тебе собственную музу, которая не покинет тебя в трудный момент.

Вот кто-кто, а Кензи точно умеет поставить меня не только в неловкое положение неожиданными действиями, но еще и ввести в ступор, когда я вообще не знаю, как мне реагировать на ситуацию. © Ryan Young
activists

post


Дом, сраный дом. Приблизительно такая мысль мелькнула в моей голове, когда я переступил порог номера гостиницы, который снял на три дня. <...>
- - - - - -

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
news

[28.01]
о1. Мы, улыбаясь от того, какой мы большой путь прошли, поздравляем форум с событием: 9 месяцев на просторах ролевых мы плывём, обходя все скалы и подводные камни. Дорогие для вас небольшие приятности и обновления в теме с поздравлением :3
о2. Ваши прелестные и скромные амс составляют дальнейший сюжет, который глубже нас заведёт в грязную историю, где у Хейли появится малышка, а злой маньяк выбредет с той стороны, поэтому помогите и отпишитесь в опросе

[16.01]
Предупреждения от 16.01

Твиттер 16.01
ОПРОС
[12.01] Окончание каникул и новости от Хейли: новость #14
[26.12] ОБЪЯВЛЕНИЕ О НОВОГОДНИХ КАНИКУЛАХ
[06.12] Twitter от Хейли Маршалл
Обновление в теме Банкомат
Итоги Угадайки
[05.12] Новости от Стефана Сальваторе
лучшие НОЯБРЯ
посты НОЯБРЯ
[29.11] Второй выпуск журнала Sinners&Saints
[26.11] Конкурс ASK.FM
[28.10] Нам исполнилось полгода! Поздравляем всех форумчан и зовем гостей присоединиться! <...>
[07.10] Мини-объявленьице, касающееся текущих и планируемых эпизодов. Всем жителям Орлеана топать сюда, а жителям самого сверхъестественного города и колледжа сюда
[29.09] C небольшой задержкой, после двухнедельной реконструкции, мы наконец открываем вновь свои дверь в уютный мир! Черпайте вдохновение ложками, кусайте ногти в ожидании новых серий, которые всего через несколько дней. А ещё, вчера нам исполнилось целых пять месяцев! <...>
[28.08] С днём рождения, sinners & saints!! Нам 4 месяца!
[24.08] - Внимание, Объявление о предварительных итогах переклички
[5.08] - Объявление о сроках окончания летнего режима
[14.07] - Важное объявление, летний режим! ЧИТАТЬ ВСЕМ!
[28.06] - Снова 28 число, а это значит, что нам исполнилось два месяца! Мы уже совсем большие и опытные Мы поздравляем всех с этим днём и говорим вам СПАСИБО!
[28.05] Добра Вам, Святые и Грешники! Сегодня, как вы заметили 28 число, а это значит, что ровно месяц назад мы открылись! Так что поздравляю вас и нас, НАМ ровно месяц! [...]
[13.05] Первое официальное объявление для святых и грешников! Обратите внимание на темы: поиск партнёра для игры и заказ эпизодов. Вперёд развивать сюжет! [...]
[28.04] Мы рады приветствовать вас на данной ролевой! Сегодня мы открываем вам дверки и приглашаем создать собственный родной и уютный мир, где мы проживём долгое время!


ams


mackenzie payne
► icq: 614-753-306;
► Вопросы, касающиеся сюжета, квестов, преимущественно Нового Орлеана; графика; акции номер 3,5,6,7;

hayley marshall
► icq: 486-179-134; skype: jack.applejack
► Вопросы, касающиеся сюжета, квестов, преимущественно Мистик Фоллса и Уитмора; реклама и заключение партнёрств; графика; акции номер 4,8;

pl - plot - сюжетные; p - personal - личные; fl - flashback - прошлое; alt - alternative - альтернатива; f - future - будущее;
plot
[pl.03] - R. Mikaelson/26.11 ; [pl.07] - K.Pierce/7.12 ; [pl.09] - E. Gilbert/3.11 !!!;
personal
М.F & W: [p.02] - C.Forbes/13.12 ;
N.O: [p.07] - N. Mikaelson/4.12; [p.09] - M. Payne/15.12 ; [p.10] - H. Marshall/14.12 ; [p.11] - M. Payne/15.12 ;
flashback & alternative
[fl.02] - K. Pierce/23.11 !! ; [fl.04] - H. Marshall/14.12 ; [fl.06] - S. Salisburry/3.12 ; [fl.07] - S. Salvatore/13.12 ; [fl.08] - C. Dubois/15.12 ; || [alt.01] - С. Forbes/4.12 ;|| [f.01] - V. Bishop/15.12 ; [f.02] - S. Salvatore/15.12 ;

TVD: Sinners and Saints <РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА>

Объявление

wanted
ДЛЯ ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИИ НАВЕДИТЕ НА ПЕРСОНАЖА


marcel gerard
► Король Нового Орлеана
► Сын, а так же соперник
Клауса. Пытается отвоевать
свой трон и считает, что он
заслужил его больше,
чем древний

lorenzo
► Вампир. Старый друг
Деймона со времён Августин
► Пытается вернуть былого
Деймона и ту дружбу, которая
у них когда-то была

davina claire
► Ведьма, пережившая Жатву
► Противостоит Клаусу,
воскрешает Кола Майклсона
, чтобы найти способ
уничтожить гибрида.

olivia parker
► Ведьма из Уитмора
►Состоит в ковене близнецов,
участвует в спасении иной стороны.
rebekah mikaelson
►Младшая из семьи древних
► Участвует в плане по
воскрешению Кола.
Возникают проблемы с
недоверием Клауса. После
внезапного появления сестры
Ника, хочет избавить от неё

kol mikaelson
► Древний вампир
► Благодаря Давине и Ребекке
возвращается с того света.
Имеет свои собственные планы, изначально
заключает сделку с Давиной.

dexter o'nill
► Действующий глава
сообщества Августин
► Преподаёт математические
науки в колледже Уиттмор.
В сложных отношениях
с Пейдж Хоран

christian salisburry
► Новый мэр Мистик Фолса
► Вампир, разыскивающий
пропащую дочь, которая
находится в сообществе
Августин

anthony gallagher
► Член стаи полумесяца

navigation
КЛИКАБЕЛЬНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Sinners and Saints <РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА> » §6 вдохновение » <1> выпуск журнала "Sinners and Saints"


<1> выпуск журнала "Sinners and Saints"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Доброго времени суток, дорогие Святые и Грешники!
Прошу лицезреть наш первый выпуск журнала. Мы очень старались и надеемся, что он вам понравится.

http://savepic.net/5898680.jpg

+1

2

ВСТУПИТЕЛЬНОЕ СЛОВО ОТ ХЕЙЛИ ИЛИ КАК ВСЁ НАЧИНАЛОСЬ

26 марта был создан пробник. Я долго думала, стоит ли? Надо ли? ролевых была тьма тьмущая, но ни на одной я не могла осесть. Был ЛАД, который стал мне вторым домом, но я привыкла не сидеть на месте, а играть на нескольких, разными персонажами. Была на Даинге, где я боялась зайти во флуд, из-за огромного количества человек. И даже те жалкие три раза, что я себя пересилила, оказались безуспешными. Все продолжали общаться между собой, только здороваясь со мной. Но не только это. Мне хотелось своего сюжета, отличного от сериала. Придумать такую веточку, которая могла бы развернуть сюжет, а не идти по течению. Я решилась. Пробник был создан прямо перед сессией, поэтому так всё затянулось. Со мной туда пришли несколько человек, Деймон, Ками, Элайджа, поэтому спасибо вам, вы официальные старички форума) Я боялась, что никто не откликнется, и мы умрём на стадии пробника. приходило много людей, которые писали мимими о моём вступительном слове и пропадали. А потом пришла Кензо) Мы просто нашли друг друга и стали генерить безумные идеи и писать сюжет. Приходили и другие, но она осталась одна. Также долго думала, потянем ли мы с ней вдвоём. И мы рискнули) так что скажите спасибо ей, без неё мы бы умерли тестовиком) Я вообще не представляю, что бы было, если бы вместо неё пришёл кто-то другой. Я рада тому, что у нас вышло. Как всё продуманно, интересно, оригинально. Я люблю каждую из наших акций, где мы вложили частички души в каждого персонажа; а ещё оформление, на которое я потратила 24 часа хд Моя потерянная Мэри-Кейт, ай лав ю :love:

- 1 -

+2

3

ВСТУПИТЕЛЬНОЕ СЛОВО ОТ КЕНЗО ИЛИ КАК ВСЁ НАЧИНАЛОСЬ

Доброго времени суток, дорогие мои, с вами на связи ваша Кензо. Здесь, я должна вам поведать историю о том, как попала на данный форум. Месяца три назад, я думала над созданием своей ролевой по мотивам ДВ и Древних, но боялась не осилить собственный проект, а искать соучастников и помощников мне было, если честно, немного лень. Да даже не только дело в лени, в админстве я была всего лишь раз, и он был не самым удачным, в плане того, что главный администратор меня кинул и повесил форум на мне. Я не справилась и форум стух.
Но вот как раз, три месяца назад, я наткнулась на тестовик, которому нужна была помощь. Девушка, которую мы все любим и знаем сейчас – это Хейли, была одна, но уже со своими заготовками и стремлением открыть ролевую и держать её до конца. Недолго думая, я вызвалась ей помочь. Мы составили отличный сюжет, акции и в итоге открыли форум. Да, нас двое, но, я считаю, что мы хорошо держим форум на протяжении вот уже два месяца. И я безумно рада, что встретила её и зашла именно на её тестовик. Прошло буквально пару недель после нашего знакомства, но у меня уже возникло такое ощущение, что мы знакомы намного дольше. Сейчас же, мы как Мери-Кейт и Эшли и я знаю точно, я не кину свою сучку хд.
Мы создали свой мир, и мы рады, что люди, которые к нам присоединились сейчас здесь с нами. Большинство из них, я уже люблю. Мне приятно общение с ними, упарываться вместе с ними и играть. Спасибо, что вы есть. Спасибо, что есть данная ролевая. Sinners and Saints, I LOVE YOU!

- 2 -

+1

4

ИНТЕРВЬЮ С КЭРОЛАЙН ФОРБС ИЛИ СКАНДАЛЫ, ИНТРИГИ, РАССЛЕДОВАНИЯ В ЛЕСУ


H.M: Что ты чувствовала в своей голове в первом сезоне, кроме свиста ветра?)
С.F: Блондинка снаружи, блондинка внутри - что еще можно было сказать обо мне в первом сезоне. Сейчас я сама не понимаю, как можно было жить с одной извилиной и носить розовые очки. Что я чувствовала? Да, пожалуй, действительно только сквозняки хд
Голова, два уха :3
H.M:  Ты одна из самых желанных девушек Мистик Фоллса, поэтому парней у тебя было немало. Деймон, Мэтт, Тайлер, Клаус и намечается Энзо, плюс непонятки со Стефаном. По секрету всему свету, с кем тебе из них было лучше, из разряда "Саша ты ювелииир"?
С.F:Если б я был султааан хд Это про меня) Ну, а если серьезно, меня похоже тянет на "неправильных". Дэймон меня использовал, Мэтт - неудачник, Тайлер променял меня на месть Клаусу, а Клаус завел втихую ребенка хд Что такое не везет и как с этим бороться :3 ну а вообще, я не встретила еще достойного меня, поэтому с кем было хорошо, а с кем плохо ответить сложно)
H.M:  Встречаясь с Еленой и Деймоном, ты вспоминаешь упомрачительных кувыркашках?
С.F:Об их кувыркашках или об наших с Дэймоном? хд Увы, но нет) Ни о тех, ни о тех. И не такие они уж и упомрачительные были хаха
H.M:  В лесу Клаус был также силён семён, как о нём говорят?
С.F: Ну кааааак сказать хд
Главное не размер, да? Ведь так говорят? хд А если серьезно, то.. это конфиденциальная информация :3
H.M:  Не могу не спросить. Любимая поза Клауса?
С.F: Не могу не ответить - миссионерская ахаха Он же старой закалки, ага :3
H.M:  Почему ты выбрала именно нас?
С.F: Это любовь с первого взгляда, да) К том же я нуждалась в приюте, а вы тут такие красивые и развратные :3
H.M: Что бы ещё могла сказать в дополнение?
С.F:Жизнь дерьмо и все мы сдохнем хд Ну а вообще, желаю процветания ролевой и всем, и вообще ай лав эври ван :3 Будьте такими же няшулями, какими вы есть :3

- 3 -

+1

5

ИНТЕРВЬЮ С РЕБЕККОЙ МАЙКЛСОН ИЛИ СКАНДАЛЫ, ИНТРИГИ, РАССЛЕДОВАНИЯ О ТРОЙНИЧКАХ


H.M: Как это было тогда, в средневековье?) Как люди находили себе пары, прыгали в постель, не имея фейсбука и инстаграмма?
R.M: Всё просто, когда твоя мать-самая могущественная ведьма хдхд
H.M:  Брала ли ты Марселя во время секса в рабство? *расисты мод он*
R.M: Ну пацаны вы чего?я с битой Кола по ночам))) сексрабство мод он всегда. Я же из семейки доминантов)))
H.M:  Что толкнуло тебя на тройничок с Мэттюшкой и болгарской дивчiной Надюшкой?
R.M:Это все магия Петровых.  Ни один древний устоять не может))
H.M:  Не мечТаешь ли ты порезвиться с её более опытной мамашей?
R.M: Конечно.  Если ее не покорили мужики,покорЮ я)))или бита))
H.M:  Дай, пожалуйста, пару советов, как соблазнять деревенских парнишек, типо Мэтта?
R.M:Крч,сбиваете их первую любовь с моста,приводите в город почти неубиенных братьев и сексрабство мод он) все они ваши навсегда)хдхд
H.M:  - Почему ты выбрала именно нас?
R.M: Да я после тройничка с Петровой,вообще мало что понимала)))
H.M: Что бы ещё могла сказать в дополнение?
R.M:Надо меньше пить....а так,пользуйтесь услугами древних)летайте от нас на нашей легенде о взаимосвязи) мы ждем пополнения в семействе.  Мы скоро захватим мир) я с племяшкой буду рулить крч)
Пы.сы. последнюю фразу не показывать Нику))))
H.M: Упссс :)

- 4 -

0

6

ИНТЕРВЬЮ С КЛАУСОМ МАЙКЛСОНОМ ИЛИ СКАНДАЛЫ, ИНТРИГИ, РАССЛЕДОВАНИЯ ГИБРИДА - БАБНИКА


M.P: Расскажи, в лесу удобно этим заниматься? Жучки, паучки не мешают?
K.M: В лесу очень удобно заниматься многим. Я даже больше скажу, это еще и полезно) Тут главное подобрать правильного партнера xd Нет, жучки и паучки всегда были за лесной спорт)
M.P: А вообще, я смотрю, ты любишь разнообразие. Где лучше было и с кем, с Кэролайн в лесу или с Хейли на столе?
K.M: Каждая женщина хорошо по-своему, я не могу выделить кого-то. Было бы неплохо провести совместный тройной эксперимент xd
M.P: А ты рисуешь в стиле “ню”?
K.M: Это мой самый любимый стиль. Обнаженная женщина не только дарит вдохновение, но и поднимает настроение!
M.P: Если бы ты знал, что у тебя родиться мальчик, как бы ты его назвал?
K.M: В честь отца, разумеется)
M.P: Дай пару советов о том, как захватить город, а то и целый мир
K.M: Все что вам нужно для этого - быть первородным и уметь качать свои права) Насчет мира, я как-то еще не задумывался)
M.P: Как, зачем и почему ты пришёл к нам?
K.M: Меня пригласила Хейли. Пришел сюда для игры) Не пожалел. Большинство людей я знаю + познакомился с классной сестрой xd
M.P: Что ещё ты хочешь нам сказать? Может какие-нибудь пожелания или же передать привет?
K.M: Кензо, оденься ты уже! Хватит соблазнять мужиков! Ты же знаешь, что своих сестер я не никому не отдам, ахаха. Также передаю привет тем, кто меня знает и не знает. Кто меня не знает - скоро узнаете xd

- 5 -

0

7

ИНТЕРВЬЮ С ДЕЙМОНОМ САЛЬВАТОРЕ ИЛИ СКАНДАЛЫ, ИНТРИГИ, РАССЛЕДОВАНИЯ ИЗ ЖИЗНИ ВЕЧНОГО СПАСИТЕЛЯ ЕЛЕНЫ


M.P: Хотелось бы устроить тройничёк с Еленой и Кэтрин?
D.S: Пожалуй, откажусь от такого щедрого предложения) Вы знаете, что от любви до ненависти один шаг? Так и у меня. Кэтрин полтора века водила меня за нос, поэтому я предпочел бы видеть ее мертвой. Елена - моя жизнь, она лучшее, что случилось со мной за 173 года. Я выбираю одну женщину.
M.P: Не считаешь ли ты себя алкоголиком? А то ты пьёшь слишком много бурбона
D.S: Нет, не считаю. На вампиров алкоголь действует не так, как на людей, и помогает контролировать жажду крови. Минус только один - бурбон слишком быстро кончается)))
M.P: В какие игры вы играли со Стефаном в детстве?
D.S: "Догони меня, кирпич" ХДД Но, как видите, мы все еще в порядке, по крайней мере, я ХД
M.P: Скучаешь по Аларику?
D.S: Конечно! Рик был моим близким другом, несмотря на то, что я обратил его жену в вампира. Мы помогали друг другу, прикрывали друг друга. Но моя связь с Энзо гораздо сложнее и глубже, и я рад, что он снова есть в моей жизни, пусть я этого и не заслужил, учитывая, что я никогда не прощу себе, что оставил его умирать.
M.P: Как, зачем и почему ты пришёл к нам?
D.S: Я с Хейли еще с другого форума. Можно сказать, что я переехал))
M.P: Что ещё ты хочешь нам сказать? Может какие-нибудь пожелания или же передать привет?
D.S:  Пользуясь случаем, передаю привет любимой девушке, лучшему другу, младшему брату и одной первородной скотине, которому не терпится пустить мне кровь ХДД Ему особый ХД

- 6 -

+2

8

РЕПОРТАЖ С МЕСТА СОБЫТИЙ


Ну тут всё ясно без слов. Бекс хочет одна трясти древней задницей в городе и включает свой любимый режим.https://38.media.tumblr.com/c438a34eaaaf2bc169877e3879d178d9/tumblr_mnvvqmRQro1qglgmyo1_500.gif
Видимо, Деймона не совсем удовлетворяет его нынешний партнёр.
http://serialobzor.ru/upload/blogs/0766ef8d0958b7cc6dbccf5ee1c64945.jpg
Ну да, весь мир теперь узнал на восьмой раз, кто же на самом деле Суарес.
https://38.media.tumblr.com/560148ceb3fd2416f90ead6f1c56aacd/tumblr_n7q5t9VaS81tvg7m5o1_500.png
Много пельменей хд ноу комментс
http://cs315326.userapi.com/v315326341/2d0d/SpvkMsq48Pk.jpg
А как ты справляешься с одиночеством?
https://38.media.tumblr.com/7553d7ed614f5f8cbc59b0f0913901e3/tumblr_n7svv2NAeY1tcy4k8o1_500.jpg
Верьте, наивные.
http://media3.fanparty.ru/fanclubs/vampire-diaries/gallery/2153551_vampire_diaries_pic.jpg
Это были суровые 90-е, мы делали причёски, как могли хд
http://cs14112.vk.me/c540101/v540101009/17b95/wL0vHz8btjs.jpg
После третьей бутылки она превращается в оборотня
http://cs14112.vk.me/c540101/v540101382/16c93/IaIu2tTc1vk.jpg
Криминальное прошлое
https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRnJM8bUdOeTlTVTQnengohh_YZje2tNSpendNHItsCock2ymm3iw

- 7 -

0

9

ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!

А теперь об основных событиях, бегущей строкой)
   Клаус думал, что Кензо мертва, но они встретились на программе "жди меня" спустя тысячу лет. Он офигел от такого поворота. Хейли, мамочка-волчица, вообще не вкуривала, что происходит. Беременная волчица от гибрида, древняя волчица, да ещё и сестра древнего гибрида - мир сошёл с ума.
  Не успев почистить зубы, Хейли проснулась рано утром и тут в комнату зашёл Элайджа. Такой элегантный, в костюме, будто на свидание собрался. Маршалл как всегда узнаёт всё последней, поэтому спрашивает о старушке Кензо и о каком-то колечке. Наверно, хочет намекнуть, чтобы Клаус, как нормальный мужик уже сделал предложение. А то обрюхатил, а как же свадьба? В итоге, заходит речь о ведьмочке по имени Селест, чика с бампером, у которой были щикатушки с Элом.
   Пока Ребекка сидит на лсд и видит сны о Коле, вечером она решает повременить с этим и выпить чисто алкоголь. Бармен-психолог и просто очаровашка Ками, которая спаивала древнюю, решила поговорить о всех её проблемах. Но Бекку было трудно споить, поэтому она решила внушить забыть Ками о том, что говорила. Но барменша то не глупая, хоть и блондинка, внушению не поддалась.
   Тем же вечером, Пейн, едет в Мистик, на своей тачиле под песню Киркорова "а я и не знал". Ехать в одиночку, грустить и думать о нём...А вообще, она поехала туда, чтобы найти деревья. Да, в НО же их почти нет, а в МФ лес огромный, деревьев много. Вот захотела приехать и срубить парочку. За помощью она приехала к Деймону-голубоглазику. И познакомилась с болтушкой Кэр.
  Кстати, года два назад, когда злотовласка стала вампиром, а мама строгий полицейский не хотела с ней общаться, девчуша была подавлена. Сопли, истерика, мама родная не принимала её. Но тут Деймон-супермен взял всё на себя и решил поговорить с ней.

- 8 -

0

10

ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!

А теперь об основных событиях, бегущей строкой)
   Нашу мисс я-не-знаю-что-я-чувствую похищает злой доктор Кто. Но Деймон, сидящий в соседней клетке не допускает экспериментов над животными, и они ободранные и грязные выбираются из лаборатории. Тут новый нежданчик, охотник на белок исчезает в неизвестном направлении. А дома объявляется очередная Нина Добрев в лице Катерины, которая расслабленно сидит на чужом диванчике и попивает бурбон. Елена не слишком рада бывшей в доме нынешнего, и всеми силами хочет её прогнать. Катерина начинает кричать, но нет, не от того, что Гилберт вырывает ей волосы. Она — якорь, ну нет, не такой, какой обычно бьют на правой бицухе. Через неё проходит первый сдохший вампир, и история принимает неожиданный поворот.
  Кензо решает растрясти древнюю задницу и отправляется в город. Там она натыкается на Бекку, которая занимается тем же делом. И вот, обе они трясут своими дряхлыми задницами и колют друг друга язвительными словечками. Оставим их задницы в покое  и отправимся дальше.
   После этого, Бекс решает прокатиться на своей заниженной приоре до Мистика под «За тебя калым отдам», но не всё так просто. Хейли, которой гормоны стукнули в голову, тащит свой беременный живот вместе с ней. Срочно нужно показать Тайлеру, чем они занимались с Клаусом последние полгода. Бекс же от транквилизаторов видит глюки своего братца Кола, который зовёт её потусить в Гриль баре. В супермодном клубе они застают Нину Добрев, причём Хейли сразу не понимает, кого же она играет. Пора всё выяснить, а особенно, кого же играет Нина.
   Кэролаша торопится стать спасательницей Малибу, чтобы найти Стефана. Быть Чипом или Дейлом ей не рекомендуется, они же БЕЛКИ. А все мы знаем, как Стефушка к ним не равнодушен. И вот Кэр подходит к Обителю Зла Августин, сексуально виляя попкой, как обнаруживает пропажу. Однако, тот принимает её за белобрысого бельчонка и хочет полакомиться. Им много предстоит выяснить.

- 9 -

0


Вы здесь » TVD: Sinners and Saints <РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА> » §6 вдохновение » <1> выпуск журнала "Sinners and Saints"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно