goodbye
Мы желаем вам вдохновения на других ролевых, других ролях, тепла между соигроками и хорошего настроения! Форум будет открыт, также связь с нами есть в картинках в табличке. Со всей душевной теплотой, от лица всего АМС состава, говорим Вам до свидания! Надеемся когда-нибудь наши пути сойдутся снова. С любовью Хейли и Кензо.
РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА

welcome
Добро пожаловать, путешественник. Ты бродишь с форума на форум в поисках, видишь таблички с надписями "Добро пожаловать домой", но не чувствуешь уютного тепла из камина. Мы не дом, мы - то место, куда хочется уходить, так же часто, как и возвращаться домой. Именно здесь ты можешь получить порцию вдохновения, что окутает тебя таинственностью и странным волнением до щекотных мурашек, даст тебе мысли, невероятные эмоции для игры. Ты почувствуешь вкус реальности и попадёшь в самый загадочный мир, полный приключений. Мы подарим тебе собственную музу, которая не покинет тебя в трудный момент.

Вот кто-кто, а Кензи точно умеет поставить меня не только в неловкое положение неожиданными действиями, но еще и ввести в ступор, когда я вообще не знаю, как мне реагировать на ситуацию. © Ryan Young
activists

post


Дом, сраный дом. Приблизительно такая мысль мелькнула в моей голове, когда я переступил порог номера гостиницы, который снял на три дня. <...>
- - - - - -

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
news

[28.01]
о1. Мы, улыбаясь от того, какой мы большой путь прошли, поздравляем форум с событием: 9 месяцев на просторах ролевых мы плывём, обходя все скалы и подводные камни. Дорогие для вас небольшие приятности и обновления в теме с поздравлением :3
о2. Ваши прелестные и скромные амс составляют дальнейший сюжет, который глубже нас заведёт в грязную историю, где у Хейли появится малышка, а злой маньяк выбредет с той стороны, поэтому помогите и отпишитесь в опросе

[16.01]
Предупреждения от 16.01

Твиттер 16.01
ОПРОС
[12.01] Окончание каникул и новости от Хейли: новость #14
[26.12] ОБЪЯВЛЕНИЕ О НОВОГОДНИХ КАНИКУЛАХ
[06.12] Twitter от Хейли Маршалл
Обновление в теме Банкомат
Итоги Угадайки
[05.12] Новости от Стефана Сальваторе
лучшие НОЯБРЯ
посты НОЯБРЯ
[29.11] Второй выпуск журнала Sinners&Saints
[26.11] Конкурс ASK.FM
[28.10] Нам исполнилось полгода! Поздравляем всех форумчан и зовем гостей присоединиться! <...>
[07.10] Мини-объявленьице, касающееся текущих и планируемых эпизодов. Всем жителям Орлеана топать сюда, а жителям самого сверхъестественного города и колледжа сюда
[29.09] C небольшой задержкой, после двухнедельной реконструкции, мы наконец открываем вновь свои дверь в уютный мир! Черпайте вдохновение ложками, кусайте ногти в ожидании новых серий, которые всего через несколько дней. А ещё, вчера нам исполнилось целых пять месяцев! <...>
[28.08] С днём рождения, sinners & saints!! Нам 4 месяца!
[24.08] - Внимание, Объявление о предварительных итогах переклички
[5.08] - Объявление о сроках окончания летнего режима
[14.07] - Важное объявление, летний режим! ЧИТАТЬ ВСЕМ!
[28.06] - Снова 28 число, а это значит, что нам исполнилось два месяца! Мы уже совсем большие и опытные Мы поздравляем всех с этим днём и говорим вам СПАСИБО!
[28.05] Добра Вам, Святые и Грешники! Сегодня, как вы заметили 28 число, а это значит, что ровно месяц назад мы открылись! Так что поздравляю вас и нас, НАМ ровно месяц! [...]
[13.05] Первое официальное объявление для святых и грешников! Обратите внимание на темы: поиск партнёра для игры и заказ эпизодов. Вперёд развивать сюжет! [...]
[28.04] Мы рады приветствовать вас на данной ролевой! Сегодня мы открываем вам дверки и приглашаем создать собственный родной и уютный мир, где мы проживём долгое время!


ams


mackenzie payne
► icq: 614-753-306;
► Вопросы, касающиеся сюжета, квестов, преимущественно Нового Орлеана; графика; акции номер 3,5,6,7;

hayley marshall
► icq: 486-179-134; skype: jack.applejack
► Вопросы, касающиеся сюжета, квестов, преимущественно Мистик Фоллса и Уитмора; реклама и заключение партнёрств; графика; акции номер 4,8;

pl - plot - сюжетные; p - personal - личные; fl - flashback - прошлое; alt - alternative - альтернатива; f - future - будущее;
plot
[pl.03] - R. Mikaelson/26.11 ; [pl.07] - K.Pierce/7.12 ; [pl.09] - E. Gilbert/3.11 !!!;
personal
М.F & W: [p.02] - C.Forbes/13.12 ;
N.O: [p.07] - N. Mikaelson/4.12; [p.09] - M. Payne/15.12 ; [p.10] - H. Marshall/14.12 ; [p.11] - M. Payne/15.12 ;
flashback & alternative
[fl.02] - K. Pierce/23.11 !! ; [fl.04] - H. Marshall/14.12 ; [fl.06] - S. Salisburry/3.12 ; [fl.07] - S. Salvatore/13.12 ; [fl.08] - C. Dubois/15.12 ; || [alt.01] - С. Forbes/4.12 ;|| [f.01] - V. Bishop/15.12 ; [f.02] - S. Salvatore/15.12 ;

TVD: Sinners and Saints <РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА>

Объявление

wanted
ДЛЯ ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИИ НАВЕДИТЕ НА ПЕРСОНАЖА


marcel gerard
► Король Нового Орлеана
► Сын, а так же соперник
Клауса. Пытается отвоевать
свой трон и считает, что он
заслужил его больше,
чем древний

lorenzo
► Вампир. Старый друг
Деймона со времён Августин
► Пытается вернуть былого
Деймона и ту дружбу, которая
у них когда-то была

davina claire
► Ведьма, пережившая Жатву
► Противостоит Клаусу,
воскрешает Кола Майклсона
, чтобы найти способ
уничтожить гибрида.

olivia parker
► Ведьма из Уитмора
►Состоит в ковене близнецов,
участвует в спасении иной стороны.
rebekah mikaelson
►Младшая из семьи древних
► Участвует в плане по
воскрешению Кола.
Возникают проблемы с
недоверием Клауса. После
внезапного появления сестры
Ника, хочет избавить от неё

kol mikaelson
► Древний вампир
► Благодаря Давине и Ребекке
возвращается с того света.
Имеет свои собственные планы, изначально
заключает сделку с Давиной.

dexter o'nill
► Действующий глава
сообщества Августин
► Преподаёт математические
науки в колледже Уиттмор.
В сложных отношениях
с Пейдж Хоран

christian salisburry
► Новый мэр Мистик Фолса
► Вампир, разыскивающий
пропащую дочь, которая
находится в сообществе
Августин

anthony gallagher
► Член стаи полумесяца

navigation
КЛИКАБЕЛЬНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Sinners and Saints <РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА> » §3 пропавшие без вести » ‹1› pick me, choose me, love me /for guests/


‹1› pick me, choose me, love me /for guests/

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Код:
<center><link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Dancing+Script' rel='stylesheet' type='text/css'><font style="width: 400px; padding: 10px; font-family: 'Dancing Script', cursive; font-size: 50px;line-height: 90%; letter-spacing: -2px; color: #708090;  text-shadow: 1px 0px 0px #000000; word-spacing: -2px; text-align: center">CHOOSE ME</font>
<div style="width: 400px; height: 12px; background: ; color: #4F4F4F; font-family: verdana; text-transform: uppercase; letter-spacing: 4px; line-height: 14px; font-size: 7px;">ВЫБЕРИ МЕНЯ</div></center>

http://forumstatic.ru/files/0014/1c/31/41500.jpg

http://forumstatic.ru/files/0014/1c/31/30756.png



[shadow=grey]Л[/shadow]юбит? не любит? Я руки ломаю
[shadow=grey]и[/shadow] пальцы разбрасываю разломавши
[shadow=grey]т[/shadow]ак рвут загадав и пускают по маю
[shadow=grey]в[/shadow]енчики встречных ромашек с

код на заявку
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td]
[font=Georgia]Меня зовут [b]Имя и Фамилия с заглавных букв в именительном падеже[/b]. [b]Имя и Фамилия знаменитости[/b] выглядит на [b]возраст, на который выглядит[/b], а я выглужу, как он(а). Я родился(лась) в [b]город, в котором родился[/b], но клубочек хочет завести меня в [b]Новый Орлеан/Мистик Фоллс/Уитмор[/b].[/font]
[/td]
[/tr][/table]

[quote][font=Mistral][size=14]биография вашего персонажа, характер. основные моменты[/size][/font][/quote]


[quote][font=Mistral][size=14]к кому хотите прийти играть, либо с кем планируете[/size][/font][/quote]


[quote][font=Mistral][size=14]связь с вами[/size][/font][/quote]

[align=center][img]http://sc.uploads.ru/uA0Fl.png[/img][/align]
[quote][font=Mistral][size=14]дополнительная информация. также любой из ваших постов под спойлер[/size][/font][/quote]
[spoiler="мой пост"][font=Mistral][size=14][/size][/font][/spoiler]

0

2

Меня зовут ещё не придумал. John Leguizamo выглядит на 30-40 лет, а я выгляжу, как он. Я родился где-то, но клубочек хочет завести меня в куда-нибудь.

биография вашего персонажа, характер. основные моменты

Кто-то из сверхъестественного мира. Вампир, оборотень, гибрид, ведьмак - пока не определся
кто, как и откуда я пока не решил.
есть лишь некоторые очертания характера, образа.
достаточно эмоциональный, кажется что любые его эмоции и стремления написаны на его лице, но даже самые бурные эмоции не мешают ему быть расчётливым, скажу больше - эмоции не влияют на его поступки, даже если ему кто-то понравиться - он всё равно уберёт того с дороги, если это нужно - так и наоборот, даже если он будет на дух кого-то не переносить - всё равно будет сотрудничать, если ему это выгодно.

к кому хотите прийти играть, либо с кем планируете

мне почему-то думается, что он может быть подле какого-нибудь из первородных - может соратник, может подопечный, а может просто обязанный или может кому из них служит не по своей воли? Не знаю, буду ориентироваться на месте.

связь с вами

я буду сюда заглядывать в течении дня, а там через лс свяжемся, когда будут первые подвижки в процессе
--

дополнительная информация. также любой из ваших постов под спойлер

мой пост

Очередной день на съёмочной площадке. Приходишь не слишком рано, но всё-таки утром на съёмочную площадку, а вокруг уже всё кипит – десятки и сотни людей, а ты и половины не знаешь. Аарона это вполне устраивало – он не был из тех, что хотел знать всех по именам. Конечно он искусственно никого избегать бы не стал, но и первым идти на контакт не желал. Один из очень немногих людей с которым парень более чем хорошо поладил – стала его основная партнёрша по фильму. Ну как основная. В течении всех съёмок у него не так уж и много общих сцен, но по сюжету они играли супружескую пару. Аарон у нас всегда проживал свои роли, так что можно даже сказать, что поладить с Лиззи было для него частью работы – самой приятной её частью, кажется. Он с ней сразу поладил и каждый раз не мог сдержать улыбку, когда они встречались на съёмочной площадке и вне её. Они очень быстро сблизились и много времени проводили вместе. Джонсон ловил себя на том, что порой просыпаясь и ложась он думал именно о ней. А вот и она. Так же пришла в павильон. Сегодня у них не было общих сцен, но не встретиться перед работой и не переброситься парой слов перед они просто не могли. Каждый божий рабочий день они начинали и заканчивали в обществе друг друга. И часто проводили вместе уже после съёмок, а там и просто общались, и прорабатывали образы друг друга – обсуждая отдельные моменты и эпизоды из фильма. В общем идиллия и Аарон честно говоря уже начинал подумывать, что не сможет отделаться от этих привычек и после завершения съёмок. Он опасался, что актриса не поддержит его желания и после съёмок фильма продолжить столько тесное общение.
- Здравствуй, Лиззи! Как спалось? Готова к рабочим будням? У тебя сегодня кажется весьма серьёзные сцены, да? – обнял он её слегка и поцеловал в щёчку. Ведь ещё вчера вечером, достаточно поздно разошлись по своим трейлерам, но такое едкое чувство, что вот мол соскучился, что даже странно.
После недлинного разговора и пожеланий удачи каждый отправился на своё рабочее место. Началась работа. Именно сегодня пришлось не мало пользоваться набранной в последнее время серьёзной физической формой. Нет, своего предела он не достигал, но и расслабляться особо не получалось. Так что за весь рабочий день Аарон успел немало измотаться, а некоторые мышцы вовсе ныли. При этом он заработал себе пару синяков и ссадин, но всё это были пустяки. Собственно, в те моменты, когда он их получал – в его голове проскользнула мысль, что вот мол Лиззи в конце дня поможет их обработать если что. В такие моменты конечно он себя одёргивал, мол с какого хера ли он стал таким беспомощным? С каких пор он так сильно жаждет и главное рассчитывает настолько уверенно на чью-то помощь и заботу? Взяв себя в руки понял, что это не из-за того, что он так яро нуждался в чьей-то помощи или заботе, а из-за того, что такова Лиззи. Если она узнает, что он заработал себе хоть бы одну ссадину или царапину – она бросится его осматривать и обрабатывать даже самые незначительные ранки. Такое её отношение вызывало только улыбку и тонну умиления в перемешку с благодарностью – сам бы он скорее всего забил на это, а через пару дней какая-нибудь ссадина или царапина могла бы воспалиться и ещё очень долго ему докучать.
На сегодняшний день съёмки закончились. Аарон был весь грязный и вонючий. Для работы ничего не было жалко. После завершения последней сцены и последнего дубля на сегодня – Аарон поспешил ретироваться до своего трейлера. По пути он как машинально достал телефон и позвонил Лиз, но та и после десяти гудков не подняла – значит ещё не закончили. Тут либо он быстро закончил, либо она задерживалась. Он хотел предложить ей пойти посидеть в кафе или ещё куда сходить, чтобы по-релаксировать. Ну а пока он добрался до своего трейлера, где сразу же подался в душ. То, что он был готов ради работы извозиться в грязи – не значило, что ему было по душе ходить грязным. Следующие минут пятнадцать он тщательно отмывался. После он как следует вытерся и сразу оделся – зависать даже в своём трейлере в банном халате на съёмочной площадке его как-то не тянуло. Так что он сразу оделся в свою синею клетчатую рубашку, чёрные джинсы и напялил свои кроссовки. После этого он решил сообразить молочного коктейля – сразу на двоих, ибо Лиз наверняка закончив свою работу увидит, что он звонил и найдёт его тут. Она точно знала, что он не уедет со съёмочной площадки без их завершающего ритуала, что совершался в конце каждого съёмочного дня. Они обсуждали то чем занимались, что получалось, чего интересного было – рассказывали шутки и все забавные моменты, что случались на съёмочной площадке, ну это если они работали отдельно. Когда выдавались дни совместной работы – тут они просто делились впечатлениями. Помнится, ему, что это было забавно, когда они делились наблюдениями как хорошо они оба целуются. Тогда он правда умолчал один важный момент, что он почувствовал страшное разочарование, когда им сообщили, что сцена готова и им больше не нужно целоваться – уж больно ему понравился вкус её губ. Говорить о таком скорее всего было бы неуместно – последнее что им нужно – это неловкости между ними на съёмочной площадке, такое лучше сообщать уже, когда всё закончится, чтобы из-за этого не было проблем.
Он только и успел забросить пломбир, молоко и шоколадный сироп в блендер, когда в дверь его трейлера постучали. Он не мог не узнать стук Лиззи, ибо она стучала в дверь его трейлера куда чаще других.
- Заходи, открыто! – крикнул он и дверь тут же отворилась, а внутри из внутрь трейлера зашла она – на его лице сразу же воцарилась немного дурацкая улыбка.

0

3

orion написал(а):

Меня зовут ещё не придумал. John Leguizamo выглядит на 30-40 лет, а я выгляжу, как он. Я родился где-то, но клубочек хочет завести меня в куда-нибудь.

добрый вечер!
я бы не отказалась от союзника в виде ведьмака) если конечно же вас устраивает подчиняться девушке хд
а внешность, которую вы выбрали принципиальна?)
возможно другим нашим древним, будет интересно рассмотреть вашу заявку)

0

4

Mackenzie Payne
подчиняться девушке - норм, разные ситуации бывают - это не критично)
внешность, да, весь образ у меня вырос вокруг неё, а что, совсем не нравиться?

0

5

orion написал(а):

внешность, да, весь образ у меня вырос вокруг неё, а что, совсем не нравиться?

наверно вы имели ввиду "него", ну да неважно хд
играть конечно Вам, но как по мне, этот мужчина не вызывает у меня симпатии, поэтому и спрашиваю, может мы могли бы найти некий компромисс)
а так в любом случае, вы можете регистрироваться, я уверена, что когда будете выяснять отношения, вы найдёте себе союзника, даже в качестве древних! http://s1.uploads.ru/pm2S9.gif

0

6

Mackenzie Payne
ну да, него "Оо странная опечатка xD
Может у тебя будут какие варианты по внешности?)
И как тебе будет Идрис Эльба? "Оо

0

7

orion написал(а):

Может у тебя будут какие варианты по внешности?)

я так поняла, мужчина должен быть в возрасте? ну вот кого вспомнила и кто более симпатизирует
дермонт малруни (очаровательный мужчина), джуллиан макмэхон, майкл фассбендер, том хиддлстон (<3)
я могу предложить ещё, но повторюсь, играть вам)

orion написал(а):

И как тебе будет Идрис Эльба? "Оо

вот ему, мне кажется, подходит роль ведьмака

0

8

Mackenzie Payne
возьмёшь себе в помощники ведьмака со внехой Идриса Эльбы?)
Если других предложений вскоре не будет - это будет наиболее вероятный вариант)

0

9

orion написал(а):

возьмёшь себе в помощники ведьмака со внехой Идриса Эльбы?)
Если других предложений вскоре не будет - это будет наиболее вероятный вариант)

неужели из выше перечисленных никто не приглянулся?(
ну раз так, то хорошо) можешь регистрироваться, а потом надо выяснить отношения)ждём!)

0

10

Mackenzie Payne написал(а):

джуллиан макмэхон, майкл фассбендер, том хиддлстон (<3)

МОИ "БОГИ"

orion написал(а):

мне почему-то думается, что он может быть подле какого-нибудь из первородных - может соратник, может подопечный, а может просто обязанный или может кому из них служит не по своей воли? Не знаю, буду ориентироваться на месте.

Лично я не против, только меня настораживает не по своей воле. ненавистников и так хватило,может что-то оригинальнее?)
P.S. это лично мое мнение. Играть вам, раскрывать персонажа вам. Да и я всего лишь одна из первородных)

0

11

orion написал(а):

orion

в любом случае, приходи к нам! а там решите к чьей стороне примкнуть, потому что первородные оборотни и первородные вампиры у нас враждуют между собой)

Rebekah Mikaelson написал(а):

МОИ "БОГИ"

шикарные мужчины о да

0

12

Mackenzie Payne
ну почему же, Фассбендер тоже весьма неплохой вариант - я им уже играл однажды на форуме по дв... только тогда он у меня был вампиром и одним из очень немногих, а может и единственным настоящим другом Николауса xD
Может попробовать повторить успех?)
Rebekah Mikaelson
это был лишь один из вариантов) меня самого не шибко привлекает перспектива быть пленником у первородных - я бы предпочёл быть верным там помощником или вовсе соратником, а может и ещё чего)

0

13

orion, короче приходи)

Mackenzie Payne, особенно,если полураздеты)

0

14

orion написал(а):

ну почему же, Фассбендер тоже весьма неплохой вариант - я им уже играл однажды на форуме по дв... только тогда он у меня был вампиром и одним из очень немногих, а может и единственным настоящим другом Николауса xD
Может попробовать повторить успех?)

ооо я была бы безумно рада) но, если вы будете вампиром, то с этим будут некоторые проблемы, мы - оборотни, вампиров не любим, всё пошло из-за семейки майклсонов =D
мне бы действительно пригодился бы ведьмак)

0

15

веко54.8BettBettJumpAmelLeonSimoВладКамеBabyProvТреуГогоZORLEmilКитаCONSБогоElecLancWind
StasJeweDigiLounGeneWindSonySeduSOCOMickMika(190ArthкачеScenHypeигруОрехMaryNokiMickRead
ГунеКузьсертФормKaraPeteСолн1279SporразнChriXIIIIronElegMornRalpAbbaТеатUnivпрелWesl(ист
AudiNighкотоEtniLoviFromMaciWindWindромаWindGiusWindГрачRidlTimoHave01-2РазмSlimДаркрабо
RuyaCocaBonuPedrКитаSlamSwee03-0RHTLGoffWalkApplTjarPlayKaspAlexRolaд'АрClifPerfНовиТурц
PockAlieBonuVideIyenTereBronметаSonyСокоMagiElecBekoMoviКитаBigbfutuYC-WFM46шерсГонкOlme
EdmiBELLBlauSigmстомFusiGrouинст7108PaulграндемоCombWindГрожExtrLEGOTefaChouFranграмФрид
ЛитРЛитРЦахеромаLoseГрачBodyЛитРПопо(190AcadпансhepaМалоЧан-ЛевиунивВороTrueГороPrisYour
ГусехудоCariMartXXVIDaviPaloRudysteaКузьавтоMPLSBudeДеряСодеVitaкласАндрМягкIntrSonymixu
ПопоRiosСюзаBeatВербLouiМураSonySonySonyналоФормСтепЗайцКочаBranШемшКротTurnIggyобрапунк
tuchkasРЎРєРѕСЂoald

0


Вы здесь » TVD: Sinners and Saints <РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА> » §3 пропавшие без вести » ‹1› pick me, choose me, love me /for guests/


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно